$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киеве предположительно пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов. Видео

В Киеве предположительно пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов. Видео Смертельное ДТП произошло в Киеве 7 октября около 23.45
Фото: dtp.kiev.ua

Поздним вечером 7 октября на ул. Щусева в Киеве произошло ДТП, в котором погибла женщина и тяжело пострадал мужчина. Как сообщает dtp.kiev.ua, водитель автомобиля Daewoo Nexia, предположительно находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. Женщина от полученных травм скончалась на месте, мужчина госпитализирован в критическом состоянии. Водителя, совершившего наезд, "повезли на экспертизу в стационар в сопровождении полиции и милиции". В салоне автомобиля обнаружена недопитая бутылка водки и бита со следами крови. Замок зажигания был сломан, что позволяет предположить, что автомобиль угнан.

Относительно госпитализированного мужчины прогноз медиков неблагоприятный. "Водитель Daewoo рассказал патрульным, что он якобы ехал 40 км/час, а пара перебегала дорогу в непредусмотренном месте. Однако следы и показания свидетелей говорят об обратном", – пишет dtp.kiev.ua.

Видео: dtp.kiev.ua