$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В лечебных учреждениях Петербурга остается 51 человек, пострадавший в результате теракта в городе

В лечебных учреждениях Петербурга остается 51 человек, пострадавший в результате теракта в городе Вчера в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв
Фото: nac.gov.ru

Главное управление министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Санкт-Петербургу опубликовало список пострадавших в результате теракта и остающихся в лечебных учреждениях города.

По состоянию на утро 4 апреля в лечебных учреждениях Санкт-Петербурга остается 51 человек, пострадавший в результате теракта в городе, сообщает главное управление министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Санкт-Петербургу со ссылкой на данные комитета по здравоохранению города.

В списке указаны полные имена пострадавших, а также годы их рождения. Сообщается, в каких медицинских учреждениях они находятся. Гражданство пострадавших не уточняется.

В списке есть четыре женщины, личности которых не установлены.

3 апреля около 15.00 по киевскому времени в метро Санкт-Петербурга между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" произошел взрыв.

Национальный антитеррористический комитет РФ сообщал об 11 погибших и 45 раненых. Местное издание "Фонтанка" сообщало о 14 погибших.

По информации "РИА Новости", в вагоне метро сработало самодельное взрывное устройствоВ Генпрокуратуре РФ взрыв назвали терактом.