$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Москве произошла перестрелка, два человека погибли, восемь ранены – СМИ

В Москве произошла перестрелка, два человека погибли, восемь ранены – СМИ Ночью в Москве устроили перестрелку из травматического оружия
Скриншот: vesti.ru
На погибших была форма частного охранного предприятия, сообщает "Интерфакс".

В результате перестрелки в центре Москвы два человека погибли и восемь ранены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, около 22.00 понедельника, 14 декабря, у входа в кафе-бар "Элемент" произошел конфликт в компании из 10 человек. Участники конфликта начали стрельбу из травматического оружия.

В результате инцидента два человека скончались, четверо попали в больницу, еще четверо получили легкие ранения и после оказания медпомощи отпущены. На погибших была форма частного охранного предприятия.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статьям 213 (хулиганство), 222 (незаконный оборот оружия) и 105 (убийство) Уголовного кодекса РФ.

В пресс-службе московской полиции агентству подтвердили, что по адресу кафе произошел вооруженный конфликт, на место происшествия выехали оперативники.

Официальный представитель Следственного комитета по Москве Юлия Иванова подтвердила, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство".