$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Мукачево возле школы неизвестные устроили перестрелку

В Мукачево возле школы неизвестные устроили перестрелку На месте происшествия работают правоохранители и пиротехники, которые обезвредили взрывчатку
Фото: Mukachevo.net

В ходе перестрелки в Мукачево местный житель получил пулевое ранение и был госпитализирован в больницу. 

В Мукачево, в микрорайоне Пентагон, возле школы произошла перестрелка, передает Mukachevo.net с места событий.

По данным издания, перестрелка произошла между группой молодых людей на авто и местным жителем. Первые были с оружием, второй – со взрывчаткой.

В ходе инцидента местный житель получил пулевое ранение и был госпитализирован в больницу. Парни на авто скрылись с места стрельбы. Взрывчатка не сработала. На месте происшествия работают правоохранители и пиротехники, которые обезвредили взрывчатку.

По информации руководителя управления образования Екатерины Андялоший, все ученики школы, рядом с которой произошла перестрелка, в безопасности и находятся под наблюдением руководства школы и учителей.

Как сообщили в Мукачевской центральной районной больнице, в медучреждение доставили местного жителя с огнестрельным ранением бедренной артерии. Его привезли без документов. Раненого обнаружил его товарищ, который нашел его с неразорвавшейся гранатой в руках. Позже медики добавили, что пострадавший получил тяжелую травму и находится в критическом состоянии.

По неофициальной информации, полученной Mukachevo.net от правоохранителей, раненый участник инцидента фигурирует по крайней мере в одном уголовном деле: это было ДТП под Мукачево, в результате которого погибли три девушки.

Видео: News Mukachevo / YouTube

Видео: News Mukachevo / YouTube

Чуть позже в распоряжении редакции Mukachevo.net оказалось фото этой перестрелки от фактического очевидца происшествия.

Фото: mukachevo.net Фото: mukachevo.net