$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Николаеве избили депутата горсовета от Оппозиционного блока Веселовскую

В Николаеве избили депутата горсовета от Оппозиционного блока Веселовскую Нападавшие не забрали ничего из личных вещей Веселовской
Фото: Лариса Веселовская / "ВКонтакте"

Вечером 14 ноября в одном из микрорайонов Николаева двое мужчин спортивного телосложения избили депутата городского совета от Оппозиционного блока Ларису Веселовскую, сообщили в ее политсиле.

Вечером 14 ноября в Николаеве избили депутата городского совета от Оппозиционного блока Ларису Веселовскую. Об этом сообщила пресс-служба политсилы.

"Около 20 часов депутат возвращалась домой после работы на округе в микрорайоне Кульбакино, когда к ней подошли двое мужчин спортивного телосложения. Несколько раз злоумышленники ударили Ларису Веселовскую по голове, и даже когда женщина упала на землю, продолжили наносить удары. После избиения они быстро скрылись с места преступления", – сообщили в Оппозиционном блоке.

По информации пресс-службы политсилы, нападавшие не забрали ничего из личных вещей депутата.

"В последнее время Веселовская активно работала над тем, чтобы привести в соответствие с требованиями закона деятельность пивных точек в микрорайоне. При ее активном участии было организовано несколько рейдов, а нарушители правил торговли были оштрафованы", – заявили в Оппозиционном блоке.

Прибывшие на место происшествия полицейские не нашли нападавших, добавили в партии.