$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Николаеве водитель BMW насмерть сбил четырех дорожников, наносивших разметку

В Николаеве водитель BMW насмерть сбил четырех дорожников, наносивших разметку Трое сотрудников дорожной службы погибли на месте, еще одного мужчину медики пытались спасти, но безуспешно
Фото: nikvesti.com

Предполагаемый виновник ДТП не пострадал, так как в иномарке сработала подушка безопасности, отмечают свидетели аварии. Водитель сбежал с места ДТП, не вызвав скорую.

В Николаеве в ночь на 15 сентября во время нанесения дорожной разметки на пешеходном переходе произошло ДТП, сообщают "НикВести" со ссылкой на очевидцев происшествия.

По их информации, около пяти утра на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной четверо работников дорожной службы наносили на трассу "зебру", расставив вокруг сигнальные конусы. Водитель BMW протаранил машину для нанесения разметки, после чего сбил мужчин и вылетел с дороги, смяв дорожный знак.

Фото: nikvesti.com Фото: nikvesti.com

По словам очевидцев, прибывшие на место трагедии врачи скорой констатировали смерть троих мужчин в результате удара об автомобиль. Еще одного сотрудника дорожной службы медики успели застать живым, но им не удалось его спасти.

Предполагаемый виновник ДТП не пострадал, так как в иномарке сработала подушка безопасности, отмечают свидетели аварии. Водитель сбежал с места ДТП, не вызвав скорую. Сумка с его документами осталась в машине. 

Фото: nikvesti.com Фото: nikvesti.com

Полицейские нашли предполагаемого водителя приблизительно через час после происшествия. Он заявлял правоохранителям, что не имеет отношения к аварии, так как накануне его машину угнали. При этом, подчеркнули очевидцы, лицо и тело владельца BMW были испачканы белой краской.

Фото: nikvesti.com Фото: nikvesti.com

Фото: nikvesti.com Фото: nikvesti.com