$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одессе молодые люди жарили шашлык на Вечном огне

В Одессе молодые люди жарили шашлык на Вечном огне Молодые одесситы жарили шашлык на Вечном огне в Одессе
Фото: wikipedia.org

Патрульные полицейские задержали нарушителей у мемориала Неизвестному матросу.

Шестеро молодых людей жарили шашлык на Вечном огне в Одессе, их задержал полицейский патруль. Об этом сообщается на странице патрульной службы Одессы в Facebook.

"У мемориала Неизвестному матросу патрульные заметили шестерых подвыпивших мужчин, которые жарили мясо на Вечном огне. Правонарушителей, средний возраст которых составлял 25 лет, задержали и доставили в отделение полиции для составления документов о нарушении действующего законодательства", – говорится в сообщении.

Весна ще не увійшла у свої права, а деякі молодики мабуть трошки загубилися у часі - «майовка» до них прийшла у понеділо...

Опубликовано Патрульна поліція Одеси 1 марта 2016 г.

Памятник Неизвестному матросу в Одессе – мемориальный комплекс, увековечивающий память моряков, павших при защите и освобождении города в годы Второй мировой войны. Находится на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Тараса Шевченко.

В 2010 году подобный случай произошел в Киеве. Тогда активистка Анна Синькова и еще две девушки жарили на Вечном огне в Парке славы яичницу и сосиски. Свои действия они объяснили протестом против нецелесообразного использования природного газа. Суд в 2012 году приговорил Синькову к трем годам условно с отсрочкой приговора в два года, а затем освободил ее от наказания.