$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Одессе прогремел взрыв на железнодорожном мосту photo icon

В Одессе прогремел взрыв на железнодорожном мосту На мосту в Одессе перед поездом взорвали железнодорожное полотно
Фото: 1od.in.ua

В Одессе в районе улицы Маловского произошел взрыв на железной дороге перед движущимся поездом. Состав успел затормозить. На месте взрыва образовалась метровая воронка, движение поездов на данном отрезке пути остановлено.

В ночь с 12 на 13 мая в Одессе на железнодорожном мосту в районе улицы Маловского произошел взрыв. Об этом сообщает издание "Таймер".

По информации издания, на месте взрыва образовалась метровая воронка. При этом всего в 50 метрах от эпицентра взрыва стоит железнодорожный состав. Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции, движение по улице Маловского перекрыто.

Пресс-секретарь "Правого сектора" Варвара Черноиваненко в своем Facebook сообщила, что взрыв произошел за несколько минут до того, как по мосту должен был проехать поезд.

Взорвали мост возле Балковской, в районе Слободки. К счастью, нашим патрульным удалось быстро установить место взрыва.Т...

Posted by Варвара Черноиваненко on 12 Май 2015 г.

"Один из наших бойцов, восемнадцатилетний парень из "Правого сектора", выскочил с фонариком на железнодорожные пути прямо перед поездом и остановил его", – написала она.

Теряет ли Московский патриархат свое влияние в Украине?


12 мая о двух взрывах, которые прозвучали в Одессе ночью, сообщило местное издание "Таймер". По его информации, они прогремели в 1.40 и 2.20. О звуках, похожих на взрывы, сообщали и пользователи соцсетей.

Позднее в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что информация о двух ночных взрывах в Одессе, о чем писали СМИ и пользователи соцсетей, не соответствует действительности.