$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В Одессе сотрудник полиции охраны ограбил девушку

В Одессе сотрудник полиции охраны ограбил девушку Мужчина начал службу в милиции в начале 2013 года, после ее расформирования продолжил работу в полиции
Фото: mvs.gov.ua

Когда 22-летнего одесского полицейского, укравшего у местной жительницы мобильный телефон, задержали, он был пьян.

В Одессе 22-летний сотрудник полиции охраны обокрал местную жительницу. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции.

Сообщение о грабеже поступило в дежурную часть одесской полиции 6 августа около 22.00. Девушка рассказала прибывшим правоохранителям, что к ней подъехал на велосипеде неизвестный и отобрал дорогостоящий мобильный телефон, после чего скрылся.

Получив приметы мужчины, полицейские через некоторое время нашли его на одной из улиц Одессы. Заметив правоохранителей, он безуспешно попытался скрыться. Во время проверки у него обнаружили телефон потерпевшей.

Полицейские установили, что задержанный является сотрудником местного Управления полиции охраны. 22-летний правоохранитель был пьян. 

Сотрудники внутренней безопасности областного управления полиции выяснили, что мужчина в начале 2013 года пришел работать в милицию, а после ее расформирования продолжил службу в полиции. За период работы никаких замечаний или дисциплинарных взысканий не имел. Причину совершения преступления устанавливают. Полицейского отпустили под личное обязательство.