$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Одессе столкнулись два автомобиля, есть погибшие. Виновник сбежал, ранив ножом прохожего

В Одессе столкнулись два автомобиля, есть погибшие. Виновник сбежал, ранив ножом прохожего СМИ: В результате инцидента по меньшей мере четверо получили травмы
Фото: dumskaya.net

По предварительным данным, два человека погибли в результате ДТП на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Преображенской в Одессе, пишет местное издание "Думская".

26 октября около 22 часов в центре Одессы столкнулись два автомобиля. Об этом пишет местное издание "Думская".

По словам очевидцев, на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Преображенской внедорожник BMW на большой скорости cтолкнулся с "Москвичом", после чего въехал в дом. В результате инцидента, по предварительным данным, погибли два человека.

Корреспондент "Думской" с места событий отмечает, что также пострадали три человека, которые стояли на трамвайной остановке. 

"Одна девушка без сознания, юноша с открытым переломом ноги. Третьего пострадавшего доставали из подвала, куда его отбросило от удара. Вместе с водителем BMW в машине было двое пассажиров", – рассказали журналисты.

Полицейские сообщили, что водитель и пассажиры BMW сбежали с места ДТП, оставив машину. При этом, как утверждают очевидцы, убегая с места аварии, водитель автомобиля ранил ножом прохожего, который пытался его остановить. Тот госпитализирован.