$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Одессе водитель в состоянии алкогольного опьянения пытался заехать в супермаркет

В Одессе водитель в состоянии алкогольного опьянения пытался заехать в супермаркет На 26-летнего водителя Peugeot инспекторы полиции составили протоколы о ряде административных правонарушений
Фото: Патрульна поліція Одеси / Facebook

Нетрезвый водитель Peugeot разбил витрину магазина, пытался на автомобиле заехать в супермаркет, а потом столкнулся с ВАЗ, сообщают в патрульной полиции Одессы.

В Одессе правоохранители задержали водителя Peugeot, который в состоянии алкогольного опьянения пытался заехать в супермаркет и устроил ДТП. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

"Нарушив правила дорожного движения, водитель Peugeot столкнулся с автомобилем ВАЗ. ДТП произошло 25 декабря около 9.00, на пересечении улиц Старопортофранковской и Тираспольской. Водитель-нарушитель имел явные признаки алкогольного опьянения", – сказано в сообщении.

Как утверждают очевидцы, перед этим мужчина разбил витрину магазина и пытался на автомобиле заехать в супермаркет.

Позже его остановил экипаж патрульной полиции на улице Черноморского казачества.

"На 26-летнего водителя Peugeot инспекторы составили протоколы по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления)", – добавили правоохранители.