$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Одессе злоумышленники совершили вооруженное ограбление автозаправки

В Одессе злоумышленники совершили вооруженное ограбление автозаправки Полиция задержала авто злоумышленников, ограбивших АЗС в Одессе
Фото: Патрульна поліція Одеси / Facebook

Полиция сообщила, что в ходе ограбления автозаправочной станции в Одессе четверо злоумышленников взяли заложника.

В Одессе 20 мая около двух часов ночи четыре злоумышленника ограбили автозаправочную станцию (АЗС). Об этом сообщает одесская патрульная полиция на своей странице в Facebook.

В полиции уточнили, что правонарушители, угрожая оружием, положили кассира АЗС лицом на пол, украли деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После этого злоумышленники взяли кассира в заложники и на похищенном авто выехали в направлении выезда из города.

Далее трое мужчин, которые находились в авто, его покинули, а водитель-злоумышленник и похищенный кассир поехали дальше. В ходе движения авто заложник смог выпрыгнуть из салона, чем и привлек внимание правоохранителей. Автомобиль немедленно остановили, в нем обнаружили ранее похищенные вещи.

В ведомстве добавили, что 28-летний злоумышленник сообщил местонахождение напарника, и его также задержали. Также был обнаружен пистолет, который использовали в ходе ограбления АЗС. Задержанных правонарушителей и пострадавшего доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.