$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Одесской области под развалинами взорвавшегося дома нашли тело шестилетнего мальчика

В Одесской области под развалинами взорвавшегося дома нашли тело шестилетнего мальчика Ребенка, которого искали под завалами больше суток, нашли мертвым
Фото: 048.ua

В результате взрыва газового баллона отец семейства и шестилетний мальчик погибли, жена хозяина дома и четырехлетняя девочка – в больнице.

Ночью 16 марта спасатели во время разбора обрушившегося дома в селе Сухой Лиман Одесской области нашли погибшего шестилетнего мальчика. Об этом сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Поисково-спасательные работы на месте происшествия завершены.

Частный жилой дом обрушился и загорелся 14 марта в результате взрыва газового баллона. Владелец дома погиб на месте от взрывной волны, его жена госпитализирована с многочисленными травмами, двое детей оказались под завалами. Четырехлетнюю девочку через несколько часов нашли и также отправили в больницу, мальчика искали до сих пор.

Сообщается, что в борьбе с пожаром, в разборе завалов и в спасательной операции приняли участие 72 спасателя при помощи 11 единиц специальной техники. По состоянию на вечер 15 марта с места происшествия было вывезено около 70 тонн обломков и строительного мусора.