$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Одесской области сотрудники ГФС задержали на взятке своего коллегу

В Одесской области сотрудники ГФС задержали на взятке своего коллегу Мужчину задержали во время получения части денег в размере 65 тысяч гривен
ото: Gordonua.com

По информации Госфискальной службы Украины, сотрудник отдела разоблачения уголовных правонарушений в таможенной сфере вымогал у предпринимателя взятку за беспрепятственное таможенное оформление товаров на Одесской таможне.

Специалисты отдела внутренней безопасности Госфискальной службы Украины задержали при получении взятки сотрудника управления ГФС в Одесской области, сообщает пресс-служба ведомства.

По информации ГФС, работник отдела разоблачения уголовных правонарушений в таможенной сфере оперативного управления службы вымогал у предпринимателя взятку за беспрепятственное таможенное оформление товаров на Одесской таможне.

Мужчину задержали во время получения части денег в размере 65 тысяч гривен, уточнили в ГФС. Правоохранители установили, что первую часть взятки он получил раньше.

По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 386 (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.