$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Полтаве тренер по гимнастике избила восьмилетнюю девочку, полиция открыла уголовное производство

В Полтаве тренер по гимнастике избила восьмилетнюю девочку, полиция открыла уголовное производство Полиция расследует инцидент с избиением ребенка в спортивной школе 17 октября
Фото: mvs.gov.ua

17 октября тренер детско-юношеской спортивной школы №4 в Полтаве избила ребенка палкой, сообщила мать девочки. Правоохранители открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений.

Полиция расследует факт нанесения телесных повреждений школьнице на тренировке в Полтаве, сообщил 19 октября в Facebook спикер полиции Полтавской области Юрий Сулаев.

"В полицию Полтавы обратилась мама третьеклассницы, которая сообщила, что ее дочь на занятиях по гимнастике побила тренер. По факту нанесения телесных повреждений девочке полиция отделения №1 Полтавы открыла уголовное производство", – заявил он.

О том, что 17 октября тренер полтавской детско-юношеской спортивной школы №4 палкой избила ребенка, сообщила в Instagram подруга мамы пострадавшей девочки. Она также опубликовала видео.

"В ДЮСШ №4 в городе Полтава, произошел просто не налазящий ни на одну голову инцидент. Анастасия Недилько, дочь моей подруги, была зверски избита во время тренировки по художественной гимнастике тренером Беженовой Яной Александровной! Тренер побила восьмилетнего ребенка палкой! Видео снято мамой девочки час спустя после тренировки. Естественно, все зафиксировано в больнице и полиции!.. Тренер признает свою вину, о чем свидетельствует переписка в Viber с мамой Насти, вот дословно, что она пишет: "Я, конечно, очень сильно прошу прощения, я не хотела такого. Мне нет оправдания. Я не думала, что так произойдет. Простите меня, пожалуйста. Я знаю, что ничем я не исправлю. Больше такого не будет. Пожалуйста, скажите адрес. Я хочу к вам подъехать. Лично упасть на колени перед Вами и Настей", – написала подруга матери в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера 17.10.2018г в КЗ "ДЮСШ 4" г. Полтава,произошел просто не налазящий ни на одну голову инцидент. Анастасия Недилько, дочь моей подруги @ulia_nedilko, была зверски избита во время тренировки по художественной гимнастике, тренером Беженовой Яной Александровной!!! Тренер побила 8-ми летнего ребенка палкой !!! Видео снято мамой девочки, час спустя после тренировки.Естественно все зафикстровано в больнице и полиции!Видео залито без малейщей обработки и фильтров.Тренер признает свою вину, о чем свидетельствует переписка в вайбере с мамой Насти, вот дословно, что она пишет: "Я кочечно очень сильно прошу прощения, я не хотела такого. Мне нет оправдания. Я не думала что так произойдет. Простите меня пожалуйста. Я знаю что ни чем я не исправлю. Больше такого не будет.Пожалуйста, скажите адрес. Я хочу к вам подъехать. Лично упасть на колени перед Вами и Настей". То есть можно лупить человечка, а потом просто извиниться...так получается!

Публикация от Екатерина (@ekaterina___41)