$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Полтаве в результате ДТП погиб ребенок, пять человек травмированы

В Полтаве в результате ДТП погиб ребенок, пять человек травмированы В Полтаве столкнулись "Опель Комбо" и "Фольксваген Пассат"
Фото: pl.npu.gov.ua

В Главном управлении Национальной полиции в Полтавской области сообщили, что на одной из улиц Полтавы столкнулись два легковых авто. Причины аварии выясняются.

8 мая в Полтаве в результате дорожно-транспортного происшествия погиб ребенок, еще пять человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

По предварительной информации, столкнулись "Опель Комбо" под управлением 44-летнего жителя села Рассошенцы и "Фольксваген Пассат", за рулем которого был 47-летний полтавчанин.

В полиции уточнили, что в результате аварии пятилетняя девочка получила тяжелые травмы и скончалась по дороге в больницу. Также травмированы еще пять взрослых людей.

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП. По данному факту открыто производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего", которая предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет. 

Фото: pl.npu.gov.ua Фото: pl.npu.gov.ua