$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В результате автомобильной аварии в Киевской области погибли три человека

В результате автомобильной аварии в Киевской области погибли три человека В аварии в Киевской области погибли молодые люди
Фото: ru.tsn.ua
Трое погибли и один человек попал в больницу вследствие автоаварии в Броварском районе Киевской области.

Ранним утром в субботу, 17 октября, в результате аварии автомобиля в селе Зазимье Броварского района Киевской области три человека погибли и один был госпитализирован, сообщила пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, авария произошла около 7.00, милицию о происшествии проинформировали врачи скорой помощи. На место выехала следственно-оперативная группа.

"Выяснилось, что 38-летний местный житель на автомобиле "Нива" не справился с управлением и съехал в кювет, после чего перевернулся. В результате ДТП водитель и пассажиры – 24-летний парень и 19-летняя девушка – погибли на месте, еще одна 19-летняя пассажирка доставлена в больницу с травмами средней степени тяжести", – сказано в сообщении милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения). Милиция устанавливает обстоятельства происшествия.