$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В результате массовой драки в Харькове четыре человека попали в больницу

В результате массовой драки в Харькове четыре человека попали в больницу Драка возле торгового центра началась после ДТП с участием трех машин
Фото: h_kharkov / "ВКонтакте"

Драка произошла на автостоянке возле торгового центра после ДТП с участием трех автомобилей.

Вечером 4 июля в Харькове произошла массовая драка на автостоянке возле торгового центра. В результате происшествия пострадало четыре человека, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Правоохранители установили, что на стоянке возле ТЦ "Дафи" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей – Audi, Nissan и Volkswagen. После столкновения участники аварии решили выяснить отношения, в результате возникла драка.

В полиции информируют, что сообщение им поступило от прохожих. После драки с заявлением о происшествии в Киевский отдел полиции Харькова обратился 21-летний мужчина.

Пострадавшие доставлены в больницу Харькова со ссадинами и ушибами.

Местный сайт Vgorode.ua сообщает, что в драке участвовали иностранцы, прохожие слышали звуки стрельбы. "Угробили Audi А3, Volkswagen Passat, Nissan Teana получил пулю в заднее стекло... И таксиста на Lanos зацепили", – цитирует издание одного из очевидцев. По его словам, на место происшествия выезжала скорая помощь и восемь патрулей. 

Сейчас решается вопрос о квалификации данного происшествия по Уголовному кодексу Украины, сообщает пресс-служба полиции.