$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В результате стрельбы в стрип-клубе Chicky&Picky в Киеве пострадали трое мужчин

В результате стрельбы в стрип-клубе Chicky&Picky в Киеве пострадали трое мужчин На место стрельбы в Киеве выехали семь экипажей патрульной полиции
Фото: mvs.gov.ua

По словам патрульных, выстрелы прозвучали после ссоры нескольких посетителей киевского стриптиз-клуба Chicky&Picky. Кто и почему стрелял,  пока неизвестно.

Ночью 24 января в результате стрельбы в киевском стриптиз-клубе Chicky&Picky, который находится на улице Большая Васильковская, 5, пострадали трое мужчин, сообщает "Информатор".

На место инцидента выехали семь экипажей патрульной полиции и бригада скорой помощи.

По словам патрульных, выстрелы прозвучали после ссоры нескольких посетителей стриптиз-клуба. Кто и почему стрелял, пока неизвестно.

Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь на месте.

"Стоит отметить, что, несмотря на полученные травмы, все трое пострадавших были весьма агрессивно настроены, но от комментариев отказывались", – пишет издание.

Администраторы Chicky&Picky также отказались комментировать случившееся.

По словам охранников стрип-клуба, конфликт произошел на улице на ступеньках возле входа в заведение. После инцидента группа мужчин переместилась в сторону арки у входа в Arena City.

На сайте главного управления Национальной полиции в городе Киеве пока нет информации об инциденте.

Вечером 8 января на улице Большая Васильковская в центре Киева группа неизвестных устроила стрельбу в стрип-клубе #DOLLS.