$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В России поезд столкнулся с застрявшим на переезде автобусом, погибли 17 человек

В России поезд столкнулся с застрявшим на переезде автобусом, погибли 17 человек Источник "Интерфакс" сообщает, что число погибших составляет 20 человек
Фото: 33.mchs.gov.ru

Не менее 17 человек погибли в результате столкновения поезда с автобусом под российским Владимиром. По данным российских правоохранителей, в момент ДТП автобус находился на железнодорожном переезде на запрещающий сигнал светофора.

В ночь на 6 октября, в 3.29, на железнодорожной станции Покров Петушинского района Владимирской области России поезд столкнулся с автобусом Mercedes, сообщает пресс-служба областного управления министерства внутренних дел РФ.

"По уточненной информации, у автобуса Mercedes произошла поломка. В момент столкновения автобус находился на железнодорожном переезде на запрещающий сигнал светофора", – сказано в сообщении.

Представитель Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская сообщила "Интерфакс", что  в результате ДТП погибло не менее 17 человек.

Источник в медицинских кругах Владимирской области заявил агентству "Интерфакс", что число погибших составляет 20 человек. Официально эта информация не подтверждена.

По данным ТАСС, четверо пострадавших в ДТП, в том числе двое детей, доставлены в реанимацию. Среди погибших – один ребенок.

Пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций России по региону сообщает, что спасательная операция по ликвидации последствий ДТП по состоянию на 7.00 продолжается. "Происходит наращивание сил и средств, принимающих участие в ликвидации последствий ЧС",  сказано в сообщении.