$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В России возбудили уголовное дело по факту гибели в ДТП пятерых украинцев

В России возбудили уголовное дело по факту гибели в ДТП пятерых украинцев Водитель Hyundai, который стал виновником аварии, на данный момент задержан
Скриншот: RUSDTP / YouTube
Авария, в которой погибла семья из Мариуполя, произошла вечером 4 января на автодороге Санкт-Петербург – Псков.

Российская полиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге Санкт-Петербург – Псков, в результате которого погибли шестеро человек, включая пятерых украинцев. Об этом сообщается на сайте главного управления министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

ДТП произошло вечером 4 января на 164-м км автодороги. Автомобиль Hyundai, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с такси Daewoo Nexia, в котором находились пятеро переселенцев из Мариуполя Донецкой области. Их автомобиль загорелся, в результате пожара погибли 25-летний таксист и все пассажиры, граждане Украины: двое взрослых и трое их детей.

В автомобиле Hyundai, как сообщила полиция, пострадала 46-летняя женщина – в состоянии средней степени тяжести она госпитализирована. Водитель этой машины не пострадал, на данный момент он задержан.