$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Ровенской области неизвестные избили депутата от Радикальной партии

В Ровенской области неизвестные избили депутата от Радикальной партии Сайчук получил сотрясение мозга
Фото: Andriy Saichuk / Facebook

Депутат Андрей Сайчук во время выездного приема попытался разнять драку, которую неизвестные устроили возле его палатки, и в результате сам получил удар по голове.

В Ровенской области избили депутата областного совета от Радикальной партии Андрея Сайчука. Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел в городе Корец, где депутат проводил выездной прием, а также собирал подписи под требованием "объективного и оперативного расследования Верховной Радой Украины фактов уклонения президента от уплаты налогов".

"Возле палатки двое неизвестных спортивного телосложения начали драку. На мою попытку успокоить наиболее агрессивного и выяснить причину в ответ получил по голове так, как со студенческих времен не получал", – написал он.

По его словам, у него сотрясение мозга.

В Радикальной партии последнее время регулярно заявляют о преследованиях в связи с требованием создать парламентскую комиссию по расследованию офшоров президента и его окружения. Этот случай лидер партии Олег Ляшко тоже считает "попыткой остановить партию бандитскими методами".