$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я в АТО был, п...дар ты нагулянный". В Ужгороде пьяный дорожный инспектор, спасаясь от патрульных, снес забор детсада

"Я в АТО был, п...дар ты нагулянный". В Ужгороде пьяный дорожный инспектор, спасаясь от патрульных, снес забор детсада Как только машина остановилась, водитель бросился наутек, оставив автомобиль
Фото: mukachevo.net

Во время задержания патрульными водитель ругался матом и пытался ударить снимавшего его журналиста.

Вечером 21 июля в Ужгороде водитель Skoda Superb, пытаясь сбежать от полицейских, влетел в детский сад, сломав часть забора. Об этом сообщает патрульная полиция Ужгорода и Мукачево.

Сообщается, что водитель, заметив патрульных, резко свернул в переулок. Полицейским показался странным такой маневр и они решили последовать за машиной. Однако на улице Йокаи полицейские увидели, что Skoda въехала в забор детского сада.

"Как только машина остановилась, водитель бросился наутек, оставив свой автомобиль. Патрульные мгновенно отреагировали и остановили нарушителя", – говорится в сообщении.

Объяснить свои действия мужчина отказался. В его крови обнаружили 2,59 промилле алкоголя.

Патрульные составили на водителя админматериалы, автомобиль эвакуировали на штрафплощадку .

Местное издание "Мукачево.net" сообщает, что водителем оказался действующий сотрудник автоинспекции Федор Голубка, который проработал в милиции 21 год.

Ресурс разместил видео, на котором Голубка во время задержания патрульными полицейскими ругался нецензурной бранью и пытался ударить снимавшего его на видео журналиста.

Видео: News Mukachevo / Youtube