$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Запорожье автобус с антимайдановцами насмерть переехал свою пассажирку

В Запорожье автобус с антимайдановцами насмерть переехал свою пассажирку Слева --- автобус, задавивший активистку Антимайдана
Фото: 061.ua

В ПР знают о трагедии, но причастность к ней комментировать отказываются.

О произошедшей сегодня утром трагедии рассказывает запорожский информационный сайт 061.ua. Как сообщается, автобус развозил людей с Антимайдана. Из него вышла 60-летняя женщина и сразу же попала под колеса.

Запорожское СМИ приводит слова своего источника в правоохранительных органах: "Люди возвращались из Киева. Сейчас выясняется, как такое могло случиться. Известно, что водитель высадил женщину в неположенном месте. Скорее всего, это неосторожность водителя. Пострадавшая погибла на месте".

061.ua обратился с просьбой прокомментировать ЧП в областную организацию Партии регионов. Там знали о случившемся, однако заявили, что принадлежность автобуса, насмерть сбившего женщину, неизвестна.  

На вопрос о причастности Партии регионов к автобусному рейсу депутат Запорожского областного совета Николай Северин ответил следующее: "Я не могу этого сказать, не знаю, не могу комментировать".

При этом собеседник 061.ua знал и о возрасте погибшей, и о том, что непосредственно перед катастрофой ей стало плохо.