$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Запорожской области молодые люди бросили в костер неизвестный предмет и после взрыва попали в больницу

В Запорожской области молодые люди бросили в костер неизвестный предмет и после взрыва попали в больницу Парни бросали в огонь найденный металлолом
Фото: pixabay.com

В Запорожской области двое парней-металлоискателей нашли неизвестный предмет и бросили его в костер. В результате – один молодой человек попал в реанимацию со множественными осколочными ранениями лица, сообщило издание 061.ua.

В Акимовке Запорожской области двое молодых людей бросили в костер взрывоопасный предмет, в результате чего произошел взрыв. Об этом сообщила в комментарии изданию 061.ua руководитель отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик.

По ее словам, инцидент случился вечером 22 апреля.

"Двое парней, 1994 и 1998 годов рождения, искали металл. Найденные предметы они бросили в огонь для выжигания. После этого произошел взрыв", – сказала руководитель отдела коммуникаций.

Она также добавила, что парней госпитализировали в больницу, один из них находится в реанимации.

Изданию 061.ua из собственных источников стало известно, что 19-летний парень, после случившегося, сбежал с места происшествия, а спустя время сам обратился за помощью к врачам. В настоящий момент он находится в хирургическом отделении районной больницы города.

Второй молодой человек с множественными осколочными ранениями лица находится в реанимации.

Инцидент расследует полиция.