$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Во Львове преподавательница физкультуры напала на полицейских photo icon

Во Львове преподавательница физкультуры напала на полицейских Женщина напала на полицейских в райотделе
Фото: Патрульна поліція Львова / Facebook

Одному из патрульных она расцарапала лицо, другому – разбила губу.

Во Львове преподавательница физкультуры набросилась с кулаками на патрульных полицейских. Об этом сообщила в Facebook патрульная полиция Львова.

Патрульные 16 октября около 3.00 приехали по делам в Галицкий райотдел милиции и внезапно услышали вопли. Оказалось, что женщина, которая пришла еще в 22.00 15 октября писать заявление о похищении телефона, требовала от работников райотдела отвезти ее домой.

"Женщина вела себя очень агрессивно. Рассказывала, что у нее лишь семь гривен в кармане, и ни одно такси на улицу Топольную ее везти за такие деньги не захочет", – сказано в сообщении.

Гражданка рассказала, что работает преподавателем, и потребовала от патрульных также доставить ее домой.

"Преподавательница не выбирала слов по отношению к патрульным, а вдобавок расцарапала одному из них лицо. На женщину пришлось надеть наручники. Однако она и далее не успокаивалась и ударила головой в лицо другого патрульного, разбив губу", – сказано в сообщении.

ВИКЛАДАЧКА ФІЗИЧНОГО ВИХОВАННЯ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ НАПАЛА НА ПОЛІЦЕЙСЬКИХ#поліціяльвова #lvivpolice #патрульнаполіціяВ ...

Posted by Патрульна поліція Львова on 16 октября 2015 г.

Инспекторы стали составлять протокол на женщину за хулиганство, однако участковый не выдержал и вызвал "скорую помощь", чтобы женщину забрали в психиатрическую больницу.

Полиция устверждает, что фотография этого преподавателя размещена на сайте одного из львовских колледжей и на его странице в соцсети. Там женщина названа преподавателем физвоспитания высшей категории. Однако в учебном заведении заявили, что такая сотрудница у них не работает.