$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Враги не спят". Нардеп Вознюк сообщил о взрыве во дворе его дома в Ровно

"Враги не спят". Нардеп Вознюк сообщил о взрыве во дворе его дома в Ровно Неизвестные подожгли беседку во дворе дома нардепа
Фото: Юрій Вознюк / Facebook

В полиции подтвердили поджог беседки на территории дома, который принадлежит народному депутату от "Народного фронта" Юрию Вознюку.

Народный депутат от "Народного фронта" Юрий Вознюк заявил, что в ночь на 12 сентября на территории возле его дома в Ровно произошел взрыв. Об этом он написал в своем Facebook.

"В 2.25 во дворе раздался мощный взрыв... Полностью сгорела беседка. Никаких горючих веществ там не было. От взрыва до полного сгорания прошло больше 15 минут. Фото сделано через две минуты. Враги не спят... Понимаю, что найти злоумышленника шансы призрачные, но очень хочется это сделать. А главное, понять мотивы", – заявил он.

В "Народном фронте" уточнили, что инцидент произошел в Ровно, и призвали расследовать его. В партии заявили, что попытки "запугать членов Народного фронта получат адекватный ответ".

В областном управлении полиции сообщили, что неизвестные осуществили поджог беседки на территории частного дома, владельцем которого является депутат. В результате происшествия никто не пострадал.

Фото: rv.npu.gov.ua Фото: rv.npu.gov.ua