$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

За рулем попавшей в ДТП машины с Савченко была ее сестра Вера

За рулем попавшей в ДТП машины с Савченко была ее сестра Вера Вера Савченко (слева) управляла автомобилем, сбившим женщину
Фото: Тимур Шилов / "ВКонтакте"

Сестра народного депутата Украины Надежды Савченко Вера Савченко, находясь за рулем автомобиля, не заметила женщину, которая выходила из-за другой машины.

Автомобилем с народным депутатом Украины Надеждой Савченко, который сбил в Киеве пожилую женщину, управляла сестра нардепа Вера Савченко. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на саму Веру.

"Я женщину не сбивала, просто толкнула", – заявила она.

По словам Веры, во время маневра она не увидела женщину, которая выходила из-за другого автомобиля. Скорость движения была при этом минимальной.

Сообщается, что пострадавшая пожаловалась на боль в колене. Первую помощь ей оказала Надежда. Она обработала больное место "баллончиком с заморозкой от травм" и забинтовала.

После того как скорая помощь увезла пострадавшую, Надежда уехала по делам, а Вера осталась на месте ДТП.

"Это моя проблема", – подчеркнула сестра нардепа.

По данным ТСН, пострадавшую женщину доставили в Больницу скорой медицинской помощи с незначительными повреждениями.

Иномарка, в которой находилась Надежда Савченко, сегодня около 9.00 сбила на ул. Теодора Драйзера, 4 в Киеве пожилую женщину. На фотографиях с места происшествия была зафиксирована и Вера Савченко.

Ранее автомобиль Савченко уже попадал в ДТП. В ночь на 11 сентября 2016 года в Киеве авто, которым управлял нетрезвый парень, врезалось в два других автомобиля, в одном из которых находилась нардеп.