$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Житель Киева организовал бизнес по продаже оружия из зоны АТО под видом интернет-магазина военных аксессуаров – СБУ

Житель Киева организовал бизнес по продаже оружия из зоны АТО под видом интернет-магазина военных аксессуаров – СБУ Правоохранители обнаружили у киевлянина почти 4,5 тыс. патронов различного калибра
Фото: Служба безпеки України / Facebook

В Святошинском районе Киева правоохранители изъяли у жителя столицы огнестрельное оружие и боеприпасы, завезенные из зоны АТО, сообщили в Службе безопасности Украины.

Житель Киева организовал бизнес по продаже оружия из зоны АТО под видом интернет-магазина военных аксессуаров, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины в Facebook.

"Житель столицы организовал бизнес по продаже оружия под видом интернет-магазина по реализации военных аксессуаров и снаряжения. Злоумышленник сбывал боеприпасы и комплектующие к огнестрельному оружию, в том числе привезенные из района проведения АТО, клиентам из всех регионов Украины", – сказано в сообщении.

Во время проведения обысков по месту жительства и в гаражном помещении злоумышленника в Святошинском районе Киева правоохранители обнаружили три автомата Калашникова, два карабина, пистолет ТТ, два пистолета системы "Наган", сигнальный пистолет, два глушителя, оптический снайперский прицел и почти 4,5 тыс. патронов различного калибра.