$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

МВД: Следствие проанализировало все видеозаписи с камер наблюдения по делу Черновол

МВД: Следствие проанализировало все видеозаписи с камер наблюдения по делу Черновол МВД сообщило о результатах следствия
Фото: Viflyantsev / Wikimapia.org.ua
Милиция заявляет, что располагает информацией о времени и маршруте движения автомобилей потерпевшей и нападавших в районе места происшествия.

Милиция сообщает, что в рамках расследования дела об избиения журналистки и активистки Евромайдана Татьяны Черновол были изъяты и проанализированы видеозаписи со всех камер наблюдения автодороги, по которой двигались автомобили потерпевшей и нападавших. Об этом говорится в сообщении МВД Украины.

"В рамках расследования уголовного производства избиения Татьяны Черновол еще в первые часы, до того как к следствию попали переданные нардепом Арсением Яценюком фрагменты записи видеорегистратора с автомобиля потерпевшей, были изъяты видеозаписи со всех камер наблюдения автодороги, по которой двигались автомобили", – говорится в сообщении.

"Записи уже осмотрены и проанализированы", – подчеркнули в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что следствие располагает информацией о времени и маршруте движения автомобилей потерпевшей и нападавших в районе места происшествия.

"Это позволит проверить правдивость показания подозреваемых", – заявили правоохранители.

Сейчас следствие продолжается, сообщает пресс-служба МВД, проводится работа по установлению роли каждого фигуранта этого дела.