$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Украинцы Нью-Йорка будут пикетировать Deutsche Bank, обслуживающий сына Януковича

Украинцы Нью-Йорка будут пикетировать Deutsche Bank, обслуживающий сына Януковича Банк Януковича-младшего имеет счета в Нью-Йорке
Фото: Baskaran / Picasaweb
Акция получила название "Deutsche Bank, не служи диктатору Украины!".

31 января украинцы Нью-Йорка собираются пикетировать здание Deutsche Bank на Уолл Стрит, который обслуживает счета сына Президента Украины Виктора Януковича Александра. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Украинский конгрессовый комитет Америки.

"Знаете ли вы, что ВБР Банк (Всеукраинский Банк Развития.Gordonua.com) Александра Януковича имеет счета в Deutsche Bank на Уолл Стрит? Мы должны выйти и показать Deutsche Bank, что служить преступникам у власти, которые убивают, похищают и терроризируют людей в Украине, безнравственно!", – сообщили активисты.

Акция пройдет под лозунгом "Deutsche Bank, не служи диктатору Украины!"

"В эту пятницу во время обеденного перерыва мы поедем в Deutsche Bank на акцию протеста и вручим официальное письмо с требованиями руководству банка прекратить помогать Януковичу!", – заявляют протестующие.

30 января несколько сотен жителей Варшавы, несмотря на сильные морозы, вышли в центр города на акцию "Солидарны с Евромайданом".