$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Депутат от ПР об оставленном в Мариинском парке мусоре: Это монтаж, мы все подмели за собой

Депутат от ПР об оставленном в Мариинском парке мусоре: Это монтаж, мы все подмели за собой Следы Антимайдана в Мариинском парке
Фото: Сергей Гайдай
Депутат горсовета Севастополя от Партии регионов Нина Прудникова возмущена фотографиями, заваленного мусором Антимайдана.

Депутат горсовета Севастополя от Партии регионов Нина Прудникова возмущена фотографиями, заваленного мусором Мариинского парка в Киеве, который оставил после себя лагерь в поддержку Президента Виктора Януковича.

Депутат назвала снимки фотомонтажом и провокацией.

Об она заявила в эфире «Народного канала», сообщает Sevas.Ru.

Прудникова подчеркнула, что ее как руководителя севастопольской делегации на "Антимайдане" возмущает информация об оставленной антимайдановцами грязи, так как, заверила она, они, уезжая, все убрали за собой.

"Я поражаюсь. Мы уходили последние и подмели все за собой. Поверьте, мне звонят ребята, которые были там со мной, и говорят: "Нина Дмитриевна, как так? Как они могли врать? Мы все подобрали". Это только фотомонтаж", - сказала депутат.

Она допустила, что некий мусор мог остаться после демонтажа полевой кухни, но не в таких масштабах, как показали СМИ.

"Ложь высочайшая. Как можно такое смонтировать? Ну не могли так оставить. Откуда появилось столько мусора?" - заявила Прудникова, добавив, что, наоборот, жуткую антисанитарию она наблюдала на Евромайдане, когда "биотуалеты переливаются через верх".