$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кличко: "Семье" Януковича уже подготовлено место на задворках истории

Кличко: "Семье" Януковича уже подготовлено место на задворках истории Кличко поздравил всех с праздниками
Фото: Виталий Кличко / Facebook
Рождественская звезда станет символом возрождения Украины, заявил лидер партии УДАР со сцены Евромайдана.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко со сцены Евромайдана поздравил всех с Рождеством Христовым. Рождественская звезда должна стать символом новой эры в Украине, передает слова оппозиционера агентство УНН.

"Уже взошла рождественская звезда. Это светлый, семейный и самый главный праздник для христиан. Сегодня мы здесь в большой семье. Семье людей, которых объединяют общие идеалы, мечты и стремления. Я хочу, чтобы, как много веков назад, звезда сообщила о рождении Христа и начале новой эры. Рождественская звезда над нашей страной станет символом обновления и возрождения Украины", – сказал лидер УДАРа.

Кличко пожелал всем стойкости, мудрости, христианского отношения друг к другу, а главное, сил для преобразования страны.

В комментарии журналистам Виталий Кличко отметил, что вчера в Донецке люди вывесили плакат "Мы хотим работать на Страну, а не на Семью!".

"И так будет. Потому что очень многие люди этого хотят и отстаивают свое право жить и работать в достойной стране. А той "семье" уже подготовлено место на задворках истории, в разделе "Страшные сны Украины", – заявил Кличко.