$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Милиция нашла авто избивших Черновол в Броварах

Милиция нашла авто избивших Черновол в Броварах Номер авто снят на видео
Кадр ролика с видеорегистратора
МВД занимается осмотром места событий и изучением автомобиля подозреваемых, заснятом видеорегистратором избитой журналистки Татьяны Черновол.

Милиционерам удалось обнаружить авто, зафиксированное видеорегистратором машины Татьяны Черновол, в Броварах под Киевом.

Об этом сообщил замруководителя Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров в эфире одного из телеканалов.

"Несмотря на то, что нам мешали, некоторые лица вмешивались в ход осмотра места событий, несмотря на то, что у нас не было видеозаписи с видеорегистратора, мы уже установили и задержали двух человек, которые имеют отношение к совершению уголовного преступления", – уточнил он.

Специалисты пытаются вскрыть авто.

"Мы уже знаем о третьем лице, которое сегодня объявлено в розыск, установили автомобиль, который зафиксирован на видео... в Киевской области, в городе Бровары. Сейчас продолжается осмотр места происшествия и осмотр этого автомобиля ", – добавил Татаров.

В то же время, представитель МВД отказался назвать сроки завершения следствия.

В ночь на среду в Борисполе неизвестные жестоко избили журналистку Татьяну Черновол. На данный момент она находится в больнице в средне-тяжелом состоянии. По факту избиения милиция возбудила уголовное дело.