$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Партия регионов" проведет 50-тысячный митинг на Европейской площади 29 ноября

"Партия регионов" проведет 50-тысячный митинг на Европейской площади 29 ноября На Европейской площади уже монтируют новую сцену
Фото: Дмитрий Хилюк / GORDONUA.COM

Милицию Киева уведомили о проведении нового митинга – альтернативы Еромайдану.

"Партия регионов" уведомила МВС Украины о проведении 29 ноября на Европейской площади в Киеве мирной акции, сообщает информагентство "Українські національні новини".

"Заявленное количество участников – до 50 тысяч", – сообщили в милиции, подчеркнув, что уведомление касается только 29 ноября.

По сообщениям нашего спецкора, на Европейской площади уже начали монтировать сцену, которая раньше стояла на Михайловской площади.

Ранее депутат от ПР Михаил Чечетов заявил, что общественные организации могут провести в Киеве свой митинг, чтобы продемонстрировать притивоположную Евромайдану точку зрения.

"BBC Украина" сообщало, что в некоторых областях Центральной Украины местная администрация снимает с работы бюджетников и везет их на анти-евромайдановский митинг. Одновременно в закрытых группах социальных сетей появились объявления о сборе большой массовки на 29 ноября в центре Киева.