$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Представитель Русланы: Мы поедем в прокуратуру сегодня или завтра. Никаких повесток оттуда не было G

Представитель Русланы: Мы поедем в прокуратуру сегодня или завтра. Никаких повесток оттуда не было С Русланой хотят побеседовать в прокуратуре, но официально ее не вызывали
Фото: ruslana.ua
Как сообщили в агентстве певицы, следователь по телефону заявил, что в прокуратуре хотели бы побеседовать с Русланой в качестве свидетеля.

"Руслана сейчас спит, – корреспонденту Gordonua.com, позвонившему на мобильный певицы, ответила ее концертный директор Карина Ясинова. – О том, что Руслану якобы вызывают в прокуратуру, мы узнали сегодня утром из интернета. При этом из прокуратуры не было ни повесток, ни вызовов по телефону".

Представитель Русланы рассказала, что, тем не менее, из агентства певицы сказу же позвонили в прокуратуру, чтобы получить объяснения: "В приемной нам сказали, что не дают комментариев. Но через два часа оттуда перезвонил следователь, и сказал, что они действительно хотели бы видеть Руслану – в удобное для нее время, чтобы поговорить с ней как со свидетелем".

Карина Ясинова сказала Gordonua.com: "Руслана проснется после отдыха и решит, когда поедет в прокуратуру. Скорее всего, этот визит состоится сегодня или завтра".