$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Яценюк: Забор у дома Захарченко обклеили стикерами "Собственность бандитов" депутаты "Батьківщини"

Яценюк: Забор у дома Захарченко обклеили стикерами "Собственность бандитов" депутаты "Батьківщини" Наклейки появились на воротах и припаркованных рядом авто
Фото: ЛІГАБізнесІнформ
Накануне Автомайдан пикетировал загородный дом министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко.

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявляет, что ворота особняка главы МВД Виталия Захарченко обклеили наклейками "Собственность бандитов" депутаты его фракции и они "готовы к явке без повинной".

Об этом сообщает пресс-служба "Батьківщины".

В сообщении сказано, что милиция разыскивает "хулиганов", которые 5 января оставили на воротах загородного дома министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко в селе Подгорцы под Киевом наклейки "Внимание! Собственность бандитов!".

В связи с этим "люди  получают повестки на допрос в уголовном производстве по факту хулиганства", отметили в пресс-службе партии.

"Если Захарченко ищет, кто это сделал – это фракция "Батьківщини" в полном составе. Поименный перечень депутатов можно найти на официальном сайте Верховной Рады Украины. Мы готовы обклеить такими наклейками дверь в кабинет Захарченко. А также готовы сделать явку без повинной", – заявил Яценюк.

Как сообщалось, милиция возбудила уголовное дело по факту пикета у имения главы МВД Виталия Захарченко, который состоялся накануне.