$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Террористы выкрали 36 тел жертв авиакатастрофы рейса МН-17 в Донецкой области

СМИ: Террористы выкрали 36 тел жертв авиакатастрофы рейса МН-17 в Донецкой области Место крушения малайзийского авиалайнера
Фото: Всеволод Петровский / Facebook
Тела погибших грузили в грузовики, как мешки. По словам боевиков, они намерены вывезти тела в Донецк, сообщает издание "Новости Донбасса".

После окончания активной стадии работ на месте трагедии представители "ДНР" прибыли к деревне Рассыпное и выкрали 36 тел жертв авиакатастрофы. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на Донецкую ОГА.

По информации издания, вооруженные боевики отогнали спасателей и отняли у большинства средства связи. Тела погибших грузили в грузовики, как мешки. По словам боевиков, они намерены вывезти тела в Донецк.

По версии источника, террористы стремятся сорвать следственные действия

Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортаж

17 июля пассажирский Boeing 777 был сбит террористами в Донецкой области. Все 298 человек, включая трех младенцев, которые находились на борту, погибли.

На месте крушения Boeing 777 были обнаружены тела 182 погибших, сообщает Донецкая облгосадмистрация.

Совет национальной безопасности и обороны Украины отрицает причастность Вооруженных сил Украины к падению самолета Boeing 777 в Донецкой области. Террористы назвали подбитый Boeing 777 провокацией украинских военных.

Разведывательные службы США предварительно подтвердили, что Boeing 777 в Донецкой области сбили пророссийские боевики.