$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Украину прибыли 68 малайзийских полицейских для расследования крушения Boeing 777

В Украину прибыли 68 малайзийских полицейских для расследования крушения Boeing 777 Сегодня впервые за неделю группе международных экспертов удалось добраться к месту крушения самолета
Фото: EPA
Как сообщил премьер Малайзии Наджиб Тун Разак, малайзийские полицейские вместе с голландской и австралийской командами будут обеспечивать безопасный доступ к месту авиакатастрофы.

В четверг, 31 июля, в Киев прибыли 68 малайзийских полицейских для содействия в расследовании крушения Boeing 777 в Донецкой области. Об этом сегодня в Нидерландах рассказал премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак, сообщается на его официальном сайте.

"Команда из 68 малайзийских полицейских прибыла в Киев сегодня. Они будут работать вместе с голландской и австралийской командами, чтобы обеспечить безопасный доступ к месту авиакатастрофы", – сказано в сообщении.

Война на востоке Украины. 31 июля. Онлайн-репортаж

Малайзийский самолет, на борту которого находились 298 человек, потерпел крушение ровно две недели, 17 июля, назад вблизи Тореза Донецкой области. Официальный Киев и западные страны заявляют, что самолет был сбит действующими в регионе боевиками.

Сегодня впервые за неделю группе международных экспертов удалось добраться к месту крушения, которое все еще остается под контролем террористов.