$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Daily Mail: В сбитом Boeing погибли 80 детей

Daily Mail: В сбитом Boeing погибли 80 детей По всему миру к посольствам Нидерландов и Малайзии несут цветы и свечи
Фото: Юлия Кочетова / Gordonua.com
Трое детей, 12-летний Мо Маслин, 8-летний Отис и 10-летняя Эви погибли вместе с дедушкой Ником Моррисом, пишет Daily Mail.

Британский сотрудник ООН, экс-президент Международного общества по борьбе со СПИДом, 80 детей и трое младенцев – в числе 298 жертв, погибших в сбитом Boeing 777, сообщает Daily Mail

Трое детей, 12-летний Мо Маслин, 8-летний Отис и 10-летняя Эви погибли вместе с дедушкой Ником Моррисом, пишет СМИ. Семья возвращалась в Австралию из отпуска, чтобы успеть к началу учебного года, а родители погибших детей остались в Амстердаме на несколько дней.

Фото: dailymail.co.uk Фото: dailymail.co.uk

Гленн Томас, 49-летний сотрудник ООН, погибший на борту самолета, ранее работал журналистом BBC. 

На борту сбитого в Донецкой области малайзийского самолета Boeing 777 находились участники 20-й Международной конференции по СПИДу, которая начнется в австралийском Мельбурне 20 июля.

Доктор и журналист Сима Ясмин из США сообщила, что на борту самолета находился профессор Йоп Ланге из Университета Амстердама, который раньше занимал пост президента Международного общества по борьбе со СПИДом.

Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортаж

17 июля пассажирский Boeing 777 был сбит террористами над Торезом Донецкой области. Все люди, находившиеся на борту, погибли. Президент Украины Петр Порошенко назвал трагедию терактом, боевики опровергают свою причастность к нападению.

Совет национальной безопасности и обороны Украины отрицает причастность Вооруженных сил Украины к падению самолета Boeing 777 в Донецкой области.

Террористы назвали подбитый Boeing 777 провокацией украинских военных.