$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Родственники погибших в результате крушения Boeing 777 собираются в аэропортах Амстердама и Куала-Лумпура. Фоторепортаж photo icon

Родственники погибших в результате крушения Boeing 777 собираются в аэропортах Амстердама и Куала-Лумпура. Фоторепортаж
Фото: EPA
Вечером в четверг, 17 июля, в аэропортах Амстердама и Куала-Лумпура начали собираться родственники и знакомые пассажиров малайзийского Boeing 777, который был сбит вблизи Тореза Донецкой области. По данным украинской милиции, все 295 человек, которые находились на борту, погибли. Национальность пассажиров до сих неизвестна. По предварительной информации, на борту находились 23 гражданина США.

Сбитый террористами Boeing-777. Онлайн-репортаж

Сегодня около 16.20 в Донецкой области пропала связь с самолетом Boeing 777, который осуществлял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. По информации Министерства внутренних дел Украины, он был сбит террористами над Торезом Донецкой области.

На месте крушения Boeing 777 уже началась поисковая операция. По данным главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского, она усложняется очень большим радиусом обломков и действиями вооруженных террористов.