$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Завтра глава МИД Малайзии прилетит в Украину

Завтра глава МИД Малайзии прилетит в Украину Обстоятельства трагедии будет расследовать международная комиссия
Фото: ЕРА
Министр иностранных дел Малайзии Аниф Аман встретится с президентом Петром Порошенко и главой МИД Украины Павлом Климкиным.

Для расследования обстоятельств крушения Boeing 777 в Украину прилетит министр иностранных дел Малайзии Аниф Аман. Об этом на брифинге заявил глава МИД Украины Павел Климкин, сообщает корреспондент "ГОРДОН".

По информации МИД Малайзии, 21 июля Аниф Аман встретится с президентом Петром Порошенко и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

По последним данным, на борту лайнера находилось 193 подданных Нидерландов, 43 малазийца, 27 австралийцев, 12 индонезийцев, 10 британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев, по одному канадцу, румыну и новозеландцу.

Война на востоке Украины. 20 июля. Онлайн-репортаж

По состоянию на 7.00 20 июля обнаружены тела 196 погибших в результате крушения Boeing 777.

Американская разведка подтвердила причастность России к крушению Boeing 777. В СБУ заявили, что пуск ракеты, сбившей пассажирский авиалайнер Boeing 777, осуществил российский экипаж. 

17 июля пассажирский Boeing 777 был сбит террористами над Торезом Донецкой области. Все люди, находившиеся на борту, погибли.