$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Аброськин: Сотрудники полиции, еще не прошедшие аттестацию, попытались войти в долю к контрабандистке

Аброськин: Сотрудники полиции, еще не прошедшие аттестацию, попытались войти в долю к контрабандистке Аброськин: Коммерсантка-контрабандистка на свободе готовится к очередной попытке доставить курятину к новогоднему столу террористов
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
Глава управления Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что следователя и сотрудника управления противодействия преступлениям в сфере экономики при вымогательстве денег задержало СБУ.

Сотрудники местного отделения полиции, еще не прошедшие аттестацию, попытались войти в долю к контрабандистке, груз которой был задержанной несколько дней назад в Волновахском районе. Об этом сообщил в Facebook начальник донецкого областного управления Национальной полиции (НП) Вячеслав Аброськин.

"Мобильная группа сотрудников Главного управления НП в Донецкой области задержала предприимчивую контрабандистку, решившую наладить поставку мясных продуктов с подконтрольной Украине территории подельникам в "ДНР"... По факту задержания было открыто производство и передано для дальнейшего расследования в Волхновахское отделение полиции", – сообщил он.

Как отметил начальник облуправления, сотрудники Национальной полиции попытались договориться с контрабандисткой.

"Подонков-решал, следователя и сотрудника управления противодействия преступлениям в сфере экономики при вымогательстве денег задержали коллеги из СБУ. Они сейчас находятся в изоляторе", – заявил он.

Аброськин добавил, что коммерсантка-контрабандистка по прежнему остается на свободе и " готовится к очередной попытке доставить курятину к новогоднему столу террористов".

Несколько дней назад, в Волновахском районе, рядом с линией разграничения, мобильная группа сотрудников ГУ НП в Донецкой...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 19 декабря 2015 г.