$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Austrian Airlines и Pegasus Airlines возобновляют полеты в Харьков

Austrian Airlines и Pegasus Airlines возобновляют полеты в Харьков Austrian Airlines и Pegasus Airlines возобновят полеты в Международный аэропорт Харьков
Фото: hrk.aero
Компании приостановили полеты в июле и вновь открывают маршруты на Вену и Стамбул с 22 августа.

Авиакомпании Austrian Airlines и Pegasus Airlines возобновляют рейсы в Международный аэропорт Харьков (МАХ), сообщает пресс-служба харьковского аэропорта.

"С 22 августа 2014 года авиакомпания Austrian Airlines вновь начнет выполнять рейсы по маршруту Вена-Харьков-Вена. Частота полетов – 5 раз в неделю. Также с 22 августа работу по направлению Харьков-Стамбул-Харьков возобновит авиакомпания Pegasus. Рейсы будут выполняться ежедневно", – отмечается в сообщении МАХ.

Ряд авиаперевозчиков отменили рейсы из Харькова в июле этого года в связи с закрытием государственной авиационной службой воздушного пространства над Донецкой и Луганской областями, а также частично над Харьковской областью.

Война на востоке Украины. 21 августа. Онлайн-репортаж

Совет по вопросам безопасности Нидерландов готовится опубликовать предварительный отчет о сбитом над Донецкой областью Boeing 777, который будет содержать данные о последовательности событий, связанных с падением самолета.

Малайзийский самолет, на борту которого находились 298 человек, был сбит (предположительно – террористами) вблизи Тореза Донецкой области 17 июля. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Экспертам уже удалось установить личности 127 жертв авиакатастрофы.