$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Коболев: В новые платежки за газ будут вкладывать бланки по оформлению субсидий

Коболев: В новые платежки за газ будут вкладывать бланки по оформлению субсидий Андрей Коболев: За субсидией можно будет обратиться задним числом
Скриншот: 3S TV / Youtube
Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев также отметил, что за субсидией можно будет обратиться задним числом с даты увеличения тарифов.

В связи с введением субсидий на оплату газа НАК "Нафтогаз України" провел работу со всеми компаниями, которые поставляют газ населению. Об этом в эфире программы "Шустер LIVE" заявил глава "Нафтогаза України" Андрей Коболев.

"Компании, которые поставляют газ населению будут вкладывать в платежки за газ процедуру оформления, сам бланк и пояснение, как это сделать. Более того, за субсидией можно будет обратиться задним числом с даты увеличения тарифов", – отметил он.

Коболев также сообщил, что процедура получения субсидии существенно упрощена, и теперь субсидию можно получить, отправив заявку почтой.

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана?

В пятницу, 3 апреля, глава "Нафтогаза України" Андрей Коболев был допрошен в Министерстве внутренних дел (МВД) Украины по делу о долгах химических предприятий бизнесмена Дмитрия Фирташа.