$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Немцов: Никто не хочет иметь дело со лжецом и кидалой. И только любовь к Путину русского народа крепчает день ото дня

Немцов: Никто не хочет иметь дело со лжецом и кидалой. И только любовь к Путину русского народа крепчает день ото дня Немцов: Возможно, до конца года доллар будет стоить 60 рублей
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
По мнению российского политика Бориса Немцова, вместе с нефтяным пузырем лопнули и интеграционные проекты российского президента Владимира Путина.

Нефтяной пузырь, накачанный напечатанными долларами и растущей китайской экономикой, лопается на глазах. Об этом в Facebook написал российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Как отметил политик, 8 декабря цена на нефть сравнялась в России с курсом евро. А при цене нефти в $60 долларов будет стоить 60 рублей.

"Возможно, это случится до конца года. Нефть падает примерно на 10% в месяц, начиная с июля", – отметил Немцов.

Как продолжил политик, параллельно с нефтяным пузырем лопаются и интеграционные проекты Путина.

"Таможенный союз, не успев родиться, умер. Лука (президент Беларуси Александр Лукашенко"ГОРДОН") поставил таможенные посты на границе и снимать их не собирается. Российские железные дороги закрывают пассажирские перевозки в Казахстан, Азербайджан и Украину", – пишет Немцов.

"Никто не хочет иметь дело со лжецом и кидалой. И только любовь к Путину русского народа крепчает день ото дня", – подытожил он.

Кто стоит за винницким майданом?

Сегодня на Московской бирже к 21.00 один доллар стоил 53,8 рублей, а за евро просили 66,4 руб.

На Нью-Йоркской нефтяной бирже готовятся к дальнейшему обвалу цен на углеводород. Сейчас крупные фонды заключают спекулятивные сделки на поставку нефти по цене $35-40 до декабря 2015 года.

На российско-белорусской границе возобновился таможенный контроль, который был отменен более трех лет назад после вступления Беларуси в Таможенный союз. Президент Беларуси Александр Лукашенко ранее жестко раскритиковал вводимые Москвой ограничения на поставки товаров из его страны.

Материалы по теме