$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полторак: Количество жилья, которое мы планируем передать военнослужащим в этом году, – рекордное за последние 10 лет

Полторак: Количество жилья, которое мы планируем передать военнослужащим в этом году, – рекордное за последние 10 лет Украинские военные получили квартиры от Минобороны
Фото: Степан Полторак / Facebook
В канун праздника украинские военнослужащие получили ключи от собственных домов, рассказал глава оборонного ведомства Степан Полторак.

В канун праздника украинские военнослужащие получили ключи от собственных домов. Об этом в своем Facebook сообщил министр обороны Украины Степан Полторак.

"Количество жилья, которое планируем передать военнослужащим в этом году, рекордное за последние 10 лет", – отметил он.

Полторак добавил, что военные не должны ждать 20 лет собственного дома, который им нужен уже сегодня.

"Сейчас у нас есть значительные наработки по концептуальным изменениям самой процедуры обеспечения жильем военнослужащих. И в следующем году мы постараемся сделать все необходимое, чтобы как можно больше семей получили квартиры", – продолжил он.

Глава военного ведомства добавил, что жилищная проблема в Минобороны будет решена полностью в тот день, когда молодой военнослужащий будет получать жилье не выжидая в очереди, а тогда, когда это жилье будет ему нужно.

У переддень свята військовослужбовці отримали ключі від власних осель. Кількість житла, яку плануємо передати військовос...

Posted by Степан Полторак on 5 декабря 2015 г.

День Вооруженных сил – национальный профессиональный праздник всех военнослужащих ВСУ, который отмечается в Украине ежегодно 6 декабря.