$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Сегодня Украина может получить от Германии кредит в размере 500 млн евро

Сегодня Украина может получить от Германии кредит в размере 500 млн евро Абромавичус и руководительница министерства финансов Украины Наталья Яресько отправились сегодня в Берлин в составе делегации во главе с премьер-министром Арсением Яценюком
Фото: zn.ua
7 января в Берлине предположительно будет подписано немецко-украинское соглашение о предоставлении Украине кредита, с украинской стороны документ подпишет министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс, а с немецкой – статс-секретарь Маттиас Махниг.

В среду, 7 января, в Берлине, в министерстве экономики ФРГ, предположительно будет подписано немецко-украинское соглашение о предоставлении Украине кредита в размере 500 млн евро, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на собственные источники.

С украинской стороны документ подпишет министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс, а с немецкой – статс-секретарь Маттиас Махниг.

Абромавичус и руководительница министерства финансов Украины Наталья Яресько отправились сегодня в Берлин в составе делегации во главе с премьер-министром Арсением Яценюком.

Распятый мальчик и два раба. Топ-10 фейков российской пропаганды

7 января премьер-министр Украины Арсений Яценюк начинает двухдневный визит в Германию.