$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В Крыму из-за обвала рубля раскупают бытовую технику. Курс меняется каждую минуту

В Крыму из-за обвала рубля раскупают бытовую технику. Курс меняется каждую минуту В крымских супермаркетах электроники советуют "брать сейчас --- завтра будут другие цены"
Фото: ru.krymr.com
В аннексированном Симферополе в супермаркетах электронной техники такого наплыва клиентов не было даже перед праздниками, отмечают продавцы.

В крымских магазинах электроники из-за обесценивания рубля последние несколько дней раскупают технику. Так много клиентов не было никогда, рассказала продавец супермаркета изданию "Крым.Реалии".

"Обычно в канун Нового года всегда большой наплыв, но в этот раз людей больше из-за падения курса рубля. Возможно, завтра цены будут другие, курс меняется каждую минуту, поэтому лучше брать сейчас", – посоветовала сотрудник магазина.

Клиенты покупают телевизоры, кухонные комбайны, холодильники, электрочайники и другую бытовую технику. Доходит до того, что в зале не хватает продавцов-консультантов, чтобы обслужить всех клиентов.

В Керчи некоторые частные магазины убрали с прилавков ценники, на которых указана цена товара в российских рублях, сообщают в соцсетях жители города.

Сможет ли Эка Згуладзе реформировать украинскую милицию?

В Крыму из-за падения рубля в обменниках раскупают даже гривну. На валютных торгах в Москве за доллар давали более 80 рублей, а за евро – более 100 рублей.