$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Ахметов даст журналистам, пострадавшим на Добассе, 200 тысяч гривен

Ахметов даст журналистам, пострадавшим на Добассе, 200 тысяч гривен 6 июня отмечается день журналиста
Фото: annyfoto.com
В день журналиста, 6 июня, фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" заявил о выделении денежной помощи на эвакуацию семей журналистов из Донецкой и Луганской областей и Крыма, психологическую реабилитацию их детей, медицинскую помощь, а также на восстановление профессиональной техники, поврежденной во время работы журналистов на Донбассе. 

Благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" передал для журналистов, работающих на Донбассе, помощь в размере 200 тысяч гривен. Об этом информирует пресс-служба фонда.

Как Порошенко будет выстраивать отношения с Путиным?

По информации пресс-службы, сумма предусмотрена на эвакуацию семей журналистов из Донецкой и Луганской областей и Крыма, психологическую реабилитацию их детей, медицинскую помощь, а также на восстановление профессиональной техники, поврежденной во время работы журналистов на Донбассе. 

Результаты экспертного опроса, который провел Независимый медиа-профсоюз Украины, говорят о том, что беглый президент Украины Виктор Янукович является главным нарушителем прав журналистовПервую тройку антирейтинга нарушителей прав журналистов заняли бывшие высшие чиновники – Виктор Янукович, Виталий Захарченко и Виктор Пшонка.